Общество по внедрению и использованию образцов новых технологий
тел.: (499)517-9356
 
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Главная / Новости компании

Модернизирован интернет-магазин нашего сайта

Выполненная модернизация интернет-магазина и его интеграция с бухгалтерской системой позволяет  автоматизировать оформление заказов при продаже программных продуктов  бюджетным организациям. Это особенно актуально для пользователей электронных форм бюджетных планов и отчетов ПО СПОД-2.

Ниже приведен порядок действий при оформлении заказа на формы ПО СПОД-2 через интернет-магазин.

Вначале необходимо войти в интернет-магазин, выбрать нужные лицензии (комплект поставки), и указать их количество.
Напоминаем, что для оформления  Вам нужно авторизоваться под Вашей учетной записью. При заполнении профиля покупателя  аккуратно введите реквизиты организации-покупателя  и подтвердите правильность заполненных полей. Ваш заказ перейдет в статус "Принят". Если указанные  реквизиты корректны, то на указанный Вами электронный почтовый адрес Вы получите копии лицензионного договора, акта и  счета.

После получения денег по оплаченному  заказу, высылается сообщение о том, что Вашему  заказу присвоен статус "В обработке".  

Затем наш сотрудник  создаст для  организации-покупателя необходимые электронные ключи и отправит их на Ваш электронный адрес. Статус Вашего заказа при этом изменится на "Отгружен".  
Напоминаем, что состояние своих заказов Вы можете контролировать в своем персональном разделе интернет-магазина.

Одновременно с этим на Ваш почтовый адрес направляются бумажные оригиналы подписанных и скрепленных печатями необходимых документов.

По всем вопросам, связанным с  оформлением комплекта документов Вы можете связаться  с сотрудниками отдела договоров по электронной почте: nina@oviont.com и bus@oviont.com или по телефону - доб. 1051 или 1048.   
По вопросам работы  интернет-магазина  Вы можете обратиться в службу техподдержки, написать обращение на адрес supportsite@oviont.com или по телефону доб. 1096, 1100, 1114.
По вопросам работы с формами ПО СПОД-2  - с сотрудниками поддержки ПО СПОД-2 по электронной почте: sergey@oviont.com, kandrey@oviont.com или по телефону доб. 1154, 1162.
Перейти в раздел СПОД-2 торгового каталога интернет-магазина

все новости >>

Проект СУПЕР МКД+

>> Подробнее о СУПЕР МКД+

Ключевая ставка ЦБ РФ
С 18.12.2023 г. – 16,00 %
>> Текущая ключевая ставка на сайте ЦБ

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Коды бюджетной классификации
>> Коды КБК с сайта glavkniga.ru
>> Производственный календарь на портале ГАРАНТ.РУ