Общество по внедрению и использованию образцов новых технологий
тел.: (499)517-9356
 
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Главная / Новости ПО

Реализация требований ПП РФ от 23.09.2010 г. №731

Согласно требованиям Постановления правительства РФ от 23.09.2010 г. №731, управляющими организациями информация раскрывается путем обязательного опубликования на www.reformagkh.ru, а также на одном из сайтов, определяемых по выбору управляющей организации.
Специалистами нашей компании разработаны решения, позволяющие оптимизировать расходы управляющих организаций на выполнение этих требований*. 
Оптимизация работы по размещению данных на портале  www.reformagkh.ru  в соответствии с формой, утвержденной Приказом Минстроя России от 22.12.2014 N 882/ПР "Об утверждении форм раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами" состоит в выполнении следующих действий:
  • Шаг 1. Загрузите имеющиеся в ПК СУПЕР МКД данные в раздел Реформа ЖКХ.

  • Шаг 2. Определите, каких данных не хватает для обеспечения полностью заполненной формы для загрузки информации на www.reformagkh.ru в разделе Реформа ЖКХ.

  • Шаг 3. Добавьте недостающие/ скорректируйте имеющиеся данные с использованием инструментов, описанных в инструкции(предоставляется специалистами отдела сопровождения ПК "СУПЕР МКД".

  • Шаг 4. Отправьте команду на выгрузку заполненных и проверенных данных на https://www.reformagkh.ru.
Оптимизация работы по размещению данных на одном из сайтов, определяемых по выбору управляющей организации  - портале  www.731pp.ru  - состоит в выполнении текущей работы управляющей компании в ПК СУПЕР МКД и выполнении настроек для отображения на сайте соответствующих данных (это выполняется в течение нескольких минут в год).

Для пользователей ПК СУПЕР МКД реализация требований Постановления правительства РФ от 23.09.2010 г. №731 производится на основании договора на услуги по сопровождению, без дополнительной оплаты.

*Описанные возможности доступны пользователям ПК СУПЕР МКД.

все новости >>

Проект СУПЕР МКД+

>> Подробнее о СУПЕР МКД+

Ключевая ставка ЦБ РФ
С 18.12.2023 г. – 16,00 %
>> Текущая ключевая ставка на сайте ЦБ

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Коды бюджетной классификации
>> Коды КБК с сайта glavkniga.ru
>> Производственный календарь на портале ГАРАНТ.РУ