Общество по внедрению и использованию образцов новых технологий
тел.: (499)517-9356
 
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Главная / Новости ПО

Обновление ПО ЗАКАЗ – версия 01.035.080122

В новой версии ПО ЗАКАЗ отражены следующие изменения в бюджетном законодательстве, вступившие в силу с 1 января 2008 года:
           - в названии соответствующих полей термин Лимиты бюджетных обязательств изменился на Предельные объемы финансирования,
           - изменен порядок следования кодов бюджетной классификации расходов с ФКР-ППП-КЦСР-КВР на ППП-ФКР-КЦСР-КВР, а наименование ЭКР изменилось на КОСГУ с доп.аналитикой. Справочник Функциональная структура расходов переименован в Ведомственную структуру расходов. В структуру соответствующих таблиц добавлены новые поля ПНО (Публичные нормативные обязательства) и Дата выполнения условий, а так же  появилась новая функция Установление/снятие даты выполнения условий. 
          - Введен новый тип контроля платежей Контроль по годовому лимиту, а в меню Бюджет добавлен новый пункт Годовые лимиты бюджетных обязательств, который включает в себя сами лимиты бюджетных обязательств на год и их изменение.
          - В справочник Получатели бюджетных средств (в таблице Лицевые счета) добавлено новое поле Дата блокировки расходов по л/с, а в меню - новая функция Установка/снятие блокировки расходов по лицевому счету. 

         Среди дополнительных отчетов появился еще один новый отчет Количественные и стоимостные характеристики размещения заказа.
          Разработчик настроил Протокол операций удаления, так чтобы после удаления данных пользователь мог легко восстанавливать все необходимые таблицы. 
          Кроме того, обновлена работа с договорами:
          - в таблице Бюджетные обязательства добавлено новое поле № БО в казначействе, а в таблицу График оплат и поставок - новые поля Дата счета и Номер счета;
          - добавлены новые функции Закрытие/расторжение договора, Перенос незакрытых договоров и Просмотр расчетных и иных документов, подтверждающих принятие б/о.


все новости >>

Проект СУПЕР МКД+

>> Подробнее о СУПЕР МКД+

Ключевая ставка ЦБ РФ
С 18.12.2023 г. – 16,00 %
>> Текущая ключевая ставка на сайте ЦБ

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Коды бюджетной классификации
>> Коды КБК с сайта glavkniga.ru
>> Производственный календарь на портале ГАРАНТ.РУ