Общество по внедрению и использованию образцов новых технологий
тел.: (499)517-9356
 
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Главная / Новости компании

Новый курс обучения по интерфейсу ПО ЗАО "ОВИОНТ"

      Курс обучения "Интерфейс программных продуктов ЗАО "ОВИОНТ" знакомит пользователя с основными понятиями и приемами работы с программным обеспечением ЗАО «ОВИОНТ»: ПО ЕАС, ИСУФ, ЗАКАЗ и др. Учебный курс построен на примере Единой Автоматизированной Системы (ПО ЕАС), предназначенной для бюджетного учета в государственных и муниципальных учреждениях, а также в органах местного самоуправления.
     Предполагается, что пользователь уже владеет основными навыками работы с персональным компьютером и, в частности, с MS Windows.  Изучение курса будет способствовать быстрому и правильному освоению методов работы с ПО.
     Курс обучения разбит на уроки, каждый из которых снабжен тестами для самопроверки. Тестирование позволяет обратить внимание пользователя на слабо усвоенные им понятия или методы работы и изучить их повторно.
    Доступ к учебному курсу предоставлен пользователям наших продуктов. Пользователь должен авторизоваться, выбрать пункт главного меню Ваши сервисы, в нижней части интернет-страницы найти раздел Курсы обучения и щелкнуть мышкой на курсе Интерфейс программных продуктов ЗАО "ОВИОНТ" (на примере ПО "ЕАС").
     Все вопросы и предложения по данному курсу просим посылать по электронному адресу learning@oviont.com.

все новости >>

Проект СУПЕР МКД+

>> Подробнее о СУПЕР МКД+

Ключевая ставка ЦБ РФ
С 18.12.2023 г. – 16,00 %
>> Текущая ключевая ставка на сайте ЦБ

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Коды бюджетной классификации
>> Коды КБК с сайта glavkniga.ru
>> Производственный календарь на портале ГАРАНТ.РУ