Общество по внедрению и использованию образцов новых технологий
тел.: (499)517-9356
 
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Главная / Новости компании

Введена в действие система сквозного бюджетного учета - ПО ЕАС

     Высокотехнологичный программно-информационный комплекс для сквозного бюджетного учета в органах исполнительной власти и в организациях, обеспечивающих исполнение и обслуживание бюджета ПО ЕАС, успешно прошел этап опытно-промышленной эксплуатации в городском округе «Молодежный» Московской области. ПО ЕАС полностью подтвердил свою эффективность, перспективность использованных при своем создании новейших информационных технологий и пригодность для широкого практического применения в административно-территориальных образованиях. В настоящее время ПО ЕАС, благодаря интеграции  систем Учет исполнения бюджета и Бухгалтерский учет для бюджетных учреждений,  не имеет аналогов в стране по своей функциональности.
     Уникальные возможности комплекса ЕАС гарантируют контроль каждого этапа бюджетного процесса и дают возможность централизованно осуществлять все виды работ по исполнению и обслуживанию бюджета в единой программной среде и с полным разделением доступа к информации каждого бюджетного учреждения.
      Одно из главных достоинств ПО ЕАС - возможность одновременно (при однократной обработке документов) вести бухгалтерский учет,  формировать отчеты для всех бюджетных учреждений и вести учет исполнения бюджета в единой базе данных, а также получать консолидированную отчетность финансового органа без каких-либо дополнительных передач информации с нижнего уровня на верхний. ПО ЕАС  обеспечивает формирование полной отчетности по каждому бюджетному учреждению и в целом по исполнению бюджета городского поселения.
     Результаты работы ПО ЕАС отражаются в формируемой бюджетной отчетности по учреждениям и административно-территориальным образованиям.
     Приглашаем бюджетные организации и учреждения использовать комплекс ЕАС в своей работе, что позволит минимизировать количество используемых программ и повысить эффективность работы финансовых органов.
  


все новости >>

Проект СУПЕР МКД+

>> Подробнее о СУПЕР МКД+

Ключевая ставка ЦБ РФ
С 18.12.2023 г. – 16,00 %
>> Текущая ключевая ставка на сайте ЦБ

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Коды бюджетной классификации
>> Коды КБК с сайта glavkniga.ru
>> Производственный календарь на портале ГАРАНТ.РУ