Общество по внедрению и использованию образцов новых технологий
тел.: (499)517-9356
 
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Главная / Новости ПО

Вышла новая версия ПО ЕАС 2.9.50.523 от 29.12.2008

      Приведем наиболее важные изменения в ПО ЕАС этой версии.
      В подсистеме Учет кассовых операций  добавлен отчет Заявка на получение наличных денежных средств (Распоряжение № 180 ОТ 29.12.2007 г. Министерства финансов Московской области).
      В подсистеме Расчет заработной платы в соответствии с законодательством, изменены максимальное и минимальное ограничения оплаты отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет, а так же минимальная оплата отпуска по уходу за вторым ребенком до 1,5 лет.
      В подсистеме Общая часть появились новые окна в меню Договоры и документы: Документы на списание расходов, Выполнение работ по договору, Счета-фактуры полученные. Теперь в программе можно получать отчеты: Книга покупок и Книга продажЖурнал учета полученных и выставленных счетов-фактур.
      В подсистеме Учет материальных ценностей реализован учет ремонта и модернизации (меню МатУчет, пункт Модернизация и ремонт МЦ).    
      В разделе Инструкции добавлена документация по расчету зарплаты с учетом профессинально-квалификационных групп и по учету модернизации и ремонта материальных ценностей.
      Более подробно познакомиться с этими и другими изменениями можно в разделе Изменения в версиях ПО ЕАС, меню ? (помощь), пункт Как работать с системой.

все новости >>

Проект СУПЕР МКД+

>> Подробнее о СУПЕР МКД+

Ключевая ставка ЦБ РФ
С 18.12.2023 г. – 16,00 %
>> Текущая ключевая ставка на сайте ЦБ

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Коды бюджетной классификации
>> Коды КБК с сайта glavkniga.ru
>> Производственный календарь на портале ГАРАНТ.РУ