Общество по внедрению и использованию образцов новых технологий
тел.: (499)517-9356
 
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Главная / Новости ПО

Новый курс обучения «Ведение справочников ПО ИСУФ»

      Учебный курс «Ведение справочников ПО ИСУФ» знакомит пользователей с основными справочниками, которые используются в  программном обеспечении Информационной Системы Управления Финансами.  Значительная часть информации в системе хранится именно в справочниках, поэтому очень важно научиться свободно работать с ними.  В данном курсе рассказывается о структуре каждого справочника и особенностях его заполнения и использования. 

        Курс разделен на уроки, каждый из которых снабжен вопросами для самопроверки. По завершении курса, пользователь может пройти тестирование с целью проверки полученных знаний. Этот курс предназначен для пользователей ПО ИСУФ, а также для сотрудников, занимающихся поддержкой этого ПО. Для успешного прохождения курса пользователю необходимо владеть основными навыками работы с персональным компьютером и пройти курс «Интерфейс программных продуктов ЗАО "ОВИОНТ" (на примере ПО "ЕАС")».
     Доступ к учебному курсу предоставлен пользователям наших продуктов. Для этого нужно авторизоваться, выбрать пункт главного меню Ваши сервисы, в нижней части интернет - страницы найти раздел Курсы обучения и щелкнуть мышкой на иконке Ведение справочников ПО ИСУФ
     Ваши вопросы и предложения по данному курсу просим направлять по электронному адресу: learning@oviont.com.


все новости >>

Проект СУПЕР МКД+

>> Подробнее о СУПЕР МКД+

Ключевая ставка ЦБ РФ
С 18.12.2023 г. – 16,00 %
>> Текущая ключевая ставка на сайте ЦБ

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Коды бюджетной классификации
>> Коды КБК с сайта glavkniga.ru
>> Производственный календарь на портале ГАРАНТ.РУ